Trustpilot

Lot 2 Médailles Vierge Marie (039-4) Nouveau

Lot 2 Médailles

Argent

Référence : IE 2024/039-4

En stock : 1

Disponibilité : Peu d'articles en stock, dépêchez-vous de commander !

5,00€ TTC

religion argent Médaille

Dénomination Médaille Pendentif
Matière Argent
Poinçon Crabe et Maître d'Orfèvre
Diamètre 1 Cm
Poids 0.75 Gr ( 1 Médaille )
Autre
  • Médaille Uniface
  • Livré dans  sa Patine
  • Sera A Faire Briller
  • Diamètre Pris sans la Bélière
  • Lot de 2

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !